m
→Anuários do Futebol Passo-Fundense
m (→Livros) |
|||
Linha 54: | Linha 54: | ||
== Anuários do Futebol Passo-Fundense == | == Anuários do Futebol Passo-Fundense == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |||
!Capa | |||
!Ano | |||
!Grátis | |||
!Pago | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2012.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2012.jpg|100x100px]] | ||
| | |2012 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2012.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2012.pdf PDF (grátis)] | ||
|[https://loja.uiclap.com/titulo/ua49437 impresso (pago)] | |[https://loja.uiclap.com/titulo/ua49437 impresso (pago)] | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2013.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2013.jpg|100x100px]] | ||
| | |2013 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2013.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2013.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2014.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2014.jpg|100x100px]] | ||
| | |2014 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2014.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2014.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2015.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2015.jpg|100x100px]] | ||
| | |2015 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2015.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2015.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2016.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2016.jpg|100x100px]] | ||
| | |2016 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2016.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2016.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2017.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2017.jpg|100x100px]] | ||
| | |2017 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2017.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2017.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2018.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2018.jpg|100x100px]] | ||
| | |2018 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2018.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2018.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2019.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2019.jpg|100x100px]] | ||
| | |2019 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2019.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2019.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2020.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2020.jpg|100x100px]] | ||
| | |2020 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2020.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2020.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2021.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2021.jpg|100x100px]] | ||
| | |2021 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2021.pdf PDF (grátis)] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2021.pdf PDF (grátis)] | ||
|impresso (pago) | |impresso (pago) |