m
→Livros
(Criou página com '== Livros == {| class="wikitable" |- |71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf|Baixar |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf Almanaque Tricolor: Os 30 anos do Esporte Clube Passo Fundo] |- |71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/bebeto-o-canhao-da-serra.pdf|Baixar |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-book...') |
m (→Livros) |
||
Linha 4: | Linha 4: | ||
|[[Arquivo:Capa-almanaquetricolor.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-almanaquetricolor.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf Almanaque Tricolor: Os 30 anos do Esporte Clube Passo Fundo] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/almanaque-tricolor.pdf Almanaque Tricolor: Os 30 anos do Esporte Clube Passo Fundo] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-bebetoocanhaodaserra.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/bebeto-o-canhao-da-serra.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-bebetoocanhaodaserra.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/bebeto-o-canhao-da-serra.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/bebeto-o-canhao-da-serra.pdf Bebeto - O Canhão da Serra] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/bebeto-o-canhao-da-serra.pdf Bebeto - O Canhão da Serra] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-eusougaucho.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/eu-sou-gaucho.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-eusougaucho.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/eu-sou-gaucho.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/eu-sou-gaucho.pdf Eu sou Gaúcho!] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/eu-sou-gaucho.pdf Eu sou Gaúcho!] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-olivroalviverde.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/o-livro-alviverde.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-olivroalviverde.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/o-livro-alviverde.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/o-livro-alviverde.pdf O Livro Alviverde - Os 100 anos do Sport Clube Gaúcho] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/o-livro-alviverde.pdf O Livro Alviverde - Os 100 anos do Sport Clube Gaúcho] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-osdonosdabola.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/os-donos-da-bola.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-osdonosdabola.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/os-donos-da-bola.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/os-donos-da-bola.pdf Os Donos da Bola - O Campeonato Citadino de Passo Fundo] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/os-donos-da-bola.pdf Os Donos da Bola - O Campeonato Citadino de Passo Fundo] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-passofundensesolimpicos.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/passo-fundenses-olimpicos.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-passofundensesolimpicos.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/passo-fundenses-olimpicos.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/passo-fundenses-olimpicos.pdf Passo-Fundenses Olímpicos] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/passo-fundenses-olimpicos.pdf Passo-Fundenses Olímpicos] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|impresso | |||
(pago) | |||
|} | |} | ||
Linha 26: | Linha 50: | ||
|[[Arquivo:Capa-umavez14semprecolorado.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/uma-vez-14-sempre-colorado.pdf|Baixar]] | |[[Arquivo:Capa-umavez14semprecolorado.jpg|71x100px|link=https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/uma-vez-14-sempre-colorado.pdf|Baixar]] | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/uma-vez-14-sempre-colorado.pdf Uma vez 14, sempre colorado] | |[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/uma-vez-14-sempre-colorado.pdf Uma vez 14, sempre colorado] | ||
|PDF | |||
(grátis) | |||
|} | |} | ||
== Anuários == | == Anuários == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2012.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2012 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2012.pdf PDF (grátis)] | |||
|[https://loja.uiclap.com/titulo/ua49437 impresso (pago)] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2013.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2013 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2013.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2014.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2014 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2014.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2015.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2015 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2015.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2016.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2016 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2016.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2017.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2017 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2017.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2018.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2018 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2018.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2019.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2019 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2019.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Capa-anuario2020.jpg|100x100px]] | |||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2020 | |||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2020.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Capa-anuario2021.jpg|100x100px]] | |[[Arquivo:Capa-anuario2021.jpg|100x100px]] | ||
|Anuário do Futebol Passo-Fundense | |Anuário do Futebol Passo-Fundense: 2021 | ||
|[https://futeboldepassofundo.com.br/e-books/anuario-2021.pdf PDF (grátis)] | |||
|impresso (pago) | |||
|} | |} | ||