Os times de Passo Fundo em decisões por pênaltis (ver código-fonte)
Edição das 17h00min de 10 de agosto de 2024
, 10 agostosem sumário de edição
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Decisões</small>''' | |'''<small>Decisões</small>''' | ||
|<small> | |<small>7 (1950-2021)</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Vitórias</small>''' | |'''<small>Vitórias</small>''' | ||
|<small> | |<small>1 (14%)</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Derrotas</small>''' | |'''<small>Derrotas</small>''' | ||
|<small> | |<small>6 (86%)</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Sequência</small>''' | ||
|<small> | |<small>2 derrotas</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | ! colspan="2" |<small>Por competição</small> | ||
|<small> | |- | ||
|<small>'''Campeonato Gaúcho 2ª Divisão'''</small> | |||
|<small>1 (0-1, 0%)</small> | |||
|- | |||
|<small>'''Campeonato Gaúcho 3ª Divisão'''</small> | |||
|<small>2 (0-2, 0%)</small> | |||
|- | |||
|<small>'''Copa Governador'''</small> | |||
|<small>1 (0-1, 0%)</small> | |||
|- | |||
|<small>'''Copa FGF'''</small> | |||
|<small>1 (1-0, 100%)</small> | |||
|- | |||
|<small>'''Torneio Dia do Futebol'''</small> | |||
|<small>1 (0-1, 0%)</small> | |||
|- | |||
|'''<small>Torneio Quatro Grandes</small>''' | |||
|<small>1 (0-1, 0%)</small> | |||
|} | |} | ||
Linha 40: | Linha 57: | ||
'''Lista das decisões por pênaltis do Gaúcho''' | '''Lista das decisões por pênaltis do Gaúcho''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="float: right; margin-left: 20px; margin-top: 5px; width=100%" | ||
!Ano | |||
!Competição | |||
!Jogo | |||
!Fase | |||
!Nos pênaltis, o Gaúcho... | |||
|- | |- | ||
|1950 | |'''1950''' | ||
|Torneio Quatro Grandes | |Torneio Quatro Grandes | ||
|Gaúcho 1-1 Nacional-CA | |Gaúcho 1-1 Nacional-CA | ||
Linha 53: | Linha 70: | ||
|...perdeu por 5 a 0 | |...perdeu por 5 a 0 | ||
|- | |- | ||
|1957 | |'''1957''' | ||
|Torneio Dia do Futebol | |Torneio Dia do Futebol | ||
|Gaúcho 0-0 Independente | |Gaúcho 0-0 Independente | ||
Linha 59: | Linha 76: | ||
|...perdeu por 3 a 1 | |...perdeu por 3 a 1 | ||
|- | |- | ||
|1966 | |'''1966''' | ||
|Campeonato Gaúcho 2ª Divisão | |Campeonato Gaúcho 2ª Divisão | ||
|Rio-Grandense-RG 5-3 Gaúcho | |Rio-Grandense-RG 5-3 Gaúcho | ||
Linha 65: | Linha 82: | ||
|...perdeu por 9 a 8 | |...perdeu por 9 a 8 | ||
|- | |- | ||
|1975 | |'''1975''' | ||
|Copa Governador | |Copa Governador | ||
|Juventude 1-2 Gaúcho | |Juventude 1-2 Gaúcho | ||
Linha 71: | Linha 88: | ||
|...perdeu por 4 a 3 | |...perdeu por 4 a 3 | ||
|- | |- | ||
|2018 | |'''2018''' | ||
|Copa FGF | |Copa FGF | ||
|Internacional B 2-1 Gaúcho | |Internacional B 2-1 Gaúcho | ||
Linha 77: | Linha 94: | ||
|...venceu por 4 a 3 | |...venceu por 4 a 3 | ||
|- | |- | ||
|2019 | |'''2019''' | ||
|Campeonato Gaúcho 3ª Divisão | |Campeonato Gaúcho 3ª Divisão | ||
|Guarany-BAG 1-1 Gaúcho | |Guarany-BAG 1-1 Gaúcho | ||
Linha 83: | Linha 100: | ||
|...perdeu por 3 a 2 | |...perdeu por 3 a 2 | ||
|- | |- | ||
|2021 | |'''2021''' | ||
|Campeonato Gaúcho 3ª Divisão | |Campeonato Gaúcho 3ª Divisão | ||
|Santa Cruz 4-2 Gaúcho | |Santa Cruz 4-2 Gaúcho | ||
Linha 91: | Linha 108: | ||