Os times de Passo Fundo em decisões por pênaltis (ver código-fonte)
Edição das 22h39min de 9 de agosto de 2024
, 9 agostosem sumário de edição
(Criou página com '{| class="wikitable" style="float: right; margin-left: 20px; margin-top: -5px; width=100%" ! colspan="2" |Adair |- align="center" | colspan="2" |semmoldura<br>semmoldura|113x113px |- | colspan="2" align="center" |<small>🇧🇷 Seleção Brasileira<br>🏆Campeão da Copa do Mundo (1958-1962)<br>🥇🥈🥉 Medalha de Ouro/Prata/Bronze em Jogos Olímpico...') |
mSem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" style="float: right; margin-left: 20px; margin-top: -5px; width=100%" | {| class="wikitable" style="float: right; margin-left: 20px; margin-top: -5px; width=100%" | ||
! colspan="2" | | ! colspan="2" |Decisões por pênaltis | ||
|- | |||
! colspan="2" |Gaúcho | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" |[[Arquivo: | | colspan="2" |[[Arquivo:Estatisticas-pênaltis.jpg|semmoldura]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |<small>Informações pessoais</small> | ! colspan="2" |<small>Informações pessoais</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Decisões</small>''' | ||
|<small>Não disponível</small> | |<small>Não disponível</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Vitórias</small>''' | ||
|<small>Não disponível</small> | |<small>Não disponível</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Derrotas</small>''' | ||
|<small>Não disponível</small> | |<small>Não disponível</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Primeira</small>''' | ||
|<small>Não disponível</small> | |<small>Não disponível</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small> | |'''<small>Última</small>''' | ||
|<small>Não disponível</small> | |<small>Não disponível</small> | ||
|} | |} | ||